Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/02/14 (722 просмотров)
  

Сертификаты для вашей компании



  
  

Современный бизнес практически невозможно построить, если регулярно не заниматься самосовершенствованием. Вам необходимо всего лишь заранее подготовиться к этому и постоянно принимать решения, которые позволят всегда оставаться в лидерах рынка. На самом деле, все не так сложно, как думают многие начинающие бизнесмены. Да, сейчас конкуренция намного выше, чем несколько лет назад, но ведь и возможностей появилось значительно больше. Например, никто ведь не предлагает вам развиваться исключительно за счет собственного капитала и мощностей. При желании всегда можно заключить союз с другой компанией, в том числе и иностранной, да и помощь в виде кредитов никто не отменял. Если правильно распоряжаться возможностями, то можно очень быстро заметить, что ваше дело стало приносить больше прибыли. Особое внимание при этом следует уделить сертификатам, их видам и способам получения. Некоторым, кажется, что необходимо обзавестись лишь лицензией на предпринимательскую деятельность, но это крайне странный подход.


Некоторые лицензии и сертификаты ведь дают компании целый ряд преимуществ перед конкурентами. Так, система менеджмента качества ISO 9001 – это ваш реальный путь в светлое будущее. После того, как вы пройдете, обучение и получите сертификат, у вас будет возможность минимизировать все риски, оптимизировать процессы, происходящие в фирме, появится преимущество при получении заказов и тендеров, можно серьезно поднять авторитет в глазах инвесторов и так далее. Как видите, возможностей у вас появится не просто много, а очень много и всеми ими нужно пользоваться, причем уже сейчас. Не стоит затягивать с получением сертификата, особенно, если вы давно чувствуете потребность в развитии, но до этого момента не знали, что именно нужно сделать.


Заботиться необходимо и об окружающей среде. Контролирующие организации не дремлют, кроме того, авторитет компании, которая постоянно портит экологию, будет невысок, как в глазах клиентов, так и для банков, инвесторов и партнером. Вам нужен сертификат ISO 14001 и подавляющее большинство проблем решится моментально. После получения сертификата снизятся вредные выбросы, пропадет вероятность серьезных аварий и так далее. Задумайтесь об этом.


За безопасность производственного процесса и за охрану здоровья сотрудников отвечает сертификат OHSAS 18001, который опять же можно получить абсолютно свободно. Многие компании сейчас оказывают помощь в получении сертификатов, так что воспользуйтесь их услугами.


Пусть ваш бизнес постоянно развивается и приносит вам максимальную прибыль!




  
Похожие новости
Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
Транспорт - 12/04/2013
Падение цен - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика